Барри Драст (Barry Drust): Биография, статистика, новости, фото | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Драст, Барри

Личные данные
Барри Драст
Имя: 
Барри
Фамилия: 
Драст

Барри Драст является главой футбольного обмена и читает лекции по прикладной физиологии упражнений в университете имени Джона Мурса в Ливерпуле, имея обширные познания в области физиологии упражнений и регулирования температуры. C 2008 года пару дней в неделю он работал с игроками «Ливерпуля» в качестве консультанта по спортивной науке.

«Для меня возможность работы в „Ливерпуле“ - это просто фантастика, ведь этот клуб относятся к числу лучших клубов в мировом футболе, и эта возможность также помогает мне в университетской работе».

Барри получил степень бакалавра (с отличием) и степень доктора в университете имени Джона Мурса, а также работал в университете Дарема и университете Тисайда, которая включала в себя и работу с «Мидлсбро».

«Моя роль заключается в оказании поддержки сотрудникам тренерского штаба. Как вы заметили, здесь постоянно идет работа, и специалисты регулярно занимаются оценкой различных показателей игроков, так что моя задача состоит в том, чтобы используемая ими информация являлась актуальной, и чтобы правильно применялись стратегии и методы для поддержания состояния игроков во время тренировочного процесса, основанного на самых последних научных разработках».

В июле 2016 года Барри прекратил сотрудничество с командой.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)