Алек Скотт (Alec Scott): Биография, статистика, новости, фото | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Скотт, Алек

Личные данные
Алек Скотт
Имя: 
Алек
Фамилия: 
Скотт

Алек Скотт присоединился к штабу «Ливерпуля» в качестве помощника аналитика в августе 2010 года. Он работает в тесном контакте с главой отдела аналитики соперника, также в обязанности Алека входит помощь отделам физподготовки и медицины.

«Моя роль в работе отдела заключается в оказании помощи при анализе выступлений команды в матчах, а также помощь в информировании наших тренеров для подготовки команды к матчам с будущими соперниками», - поясняет Алек, который завершил трехлетнее изучение науки в области футбола в университете имени Джона Мурса и подкрепил его опытом работы в «Эвертоне» и академии «Транмера».

«Я думаю, что анализ производительности соперника может быть чрезвычайно полезен. Существует много черновой работы, которая проходит в каждом матче, для подготовки наших игроков наилучшим образом нам требуется составлять отчеты по нашим соперникам, при этом учесть все возможные детали - таким образом мы можем помочь дополнительно предоставить игрокам преимущество в ближайшем матче».

«Я пытаюсь предоставить тренерам и игрокам команды столько информации, насколько это представляется возможным, чтобы они, выходя на поле, знали все тактические сильные и слабые стороны предстоящей игры».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)