Пауло Баррейра (Paulo Barreira): Биография, статистика, новости, фото | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Баррейра, Пауло

Личные данные
Пауло Баррейра
Имя: 
Пауло
Фамилия: 
Баррейра

Пауло Баррейра прибыл в Ливерпуль в июле 2011 года, имея за плечами прочную репутацию и большой опыт работы в спортивной клинике в Португалии.

В течении восьми лет он работал в футбольном клубе «Морейренсе», ​​где его связывали хорошие отношения с главным врачом «Браги».

«„Ливерпуль“ желал получить физиотерапевта со Средиземноморья. У нас другой подход к работе, который отличается от норм, принятых в „Ливерпуле“ и в Премьер-лиге», - рассказывает Пауло.

«В агентстве я был направлен врачом в „Брагу“, а уже оттуда они предоставили мое резюме в „Ливерпуль“. Я очень горд быть частью „Ливерпуля“. Это удивительный клуб, и я его полюбил».

Пауло имеет ученую степень в области физиотерапии, а также проходил повышение квалификации в области физиотерапии в различных видах спорта, которое он проходил в Мадриде.

«Моя задача здесь состоит в том, чтобы находиться в составе пяти человек из команды физиотерапевтов. Обычно я работаю с игроками до и после тренировки, и занимаюсь профилактикой травматизма, оцениваю полученные травмы и сроки реабилитации».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)