Бурсаспор | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бурсаспор

Слухи: «Ливерпуль» готовит предложение по Озану Туфану

Озан Туфан (c) TalkSport.com

«Ливерпуль» готов возобновить интерес к полузащитнику «Фенербахче» Озану Туфану, игрок только что вернулся с чемпионата Европы, проходившего во Франции.

Слухи: Тео Гутьеррес?

Фотография Тео Гутьерреса © Elgrafico.com.ar

В британской прессе появились слухи, согласно которым «красные» намерены приобрести колумбийского форварда Тео Гутьерреса, ориентировочная цена которого колеблется в районе 8 миллионов фунтов.

Нападающий аргентинского «Расинга» уже успел привлечь к себе внимание многих сильных клубов Европы, а 8-матчевая дисквалификация, которая грозит уругвайцу Луису Суаресу, делает «Ливерпуль» одним из фаворитов в борьбе за колумбийца.

Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль. Двойные агенты

Фотография Скотта Карсона

РОЙ ХОДЖСОН
В июле 2010 года Ходжсон был назначен главным тренером «Ливерпуля», после чего команда, испытывавшая большие сложности, стремительно покатилась по наклонной поверхности. В 31 матче под руководством Роя, «красные» одержали всего 13 побед, в результате чего оказались в опасной близости ко дну турнирной таблицы Премьер-лиги.

Райкаард покидает Турцию

Фотография Франка Райкарда

Не успел Франк Райкард покинуть «Галатасарай», как в прессе с новой силой поползли слухи, согласно которым голландец в самое ближайшее время возглавит «Ливерпуль».

Последней каплей, вынудившей руководство турецкого клуба разорвать контракт с Райкардом, стало поражение знаменитого клуба от «Анкарагюджю» со счетом 2:4. Теперь «Сарай» идет на 9-м месте в чемпионате своей страны, отставая от лидирующего «Бурсаспора» на 8 очков после такого же количества матчей. Напомним, что голландец перешел в «Галатасарай» летом 2009 года, после того, как покинул каталонскую «Барселону».

Слухи: Арендуем?

Фотография Даниэля Опарэ

«Ливерпуль» и столичный «Вест Хэм Юнайтед» заинтересованы в приглашении в свои ряды молодого игрока мадридского «Реала» ганца Даниэля Опарэ.

Один из самых талантливых юных игроков Африки Опарэ оказался в мадридском клубе в 2007 году и с тех пор выступает за молодёжную команду Королевского клуба.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)