Какую линию усилить? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Какую линию усилить?

Какая есть картинка

Вратари
Просидевший целый сезон на скамейке Дони или хорошо играющий Рейна. Также есть недавно 2 кипер красных Брэд Джонс или Гулачи. Хороших киперов хватает и усиление не требуется.

Защитники
А вот с защитниками не так как с вратарями. После этого сезона скорее всего уйдёт ветеран Каррагер который с большой вероятностью станет попадать в состав реже чем в прошедшем сезоне но при одном условии если команду не покинет Шкртел. Но также не стоит забывать про академию там есть два перспективных защитника Коуди и Уиздом, а также выходцы из неё Келли, Флэнган и Робинсон.

Полузащитники
Попавший в символическую сборную Евро Джеррард скорее всего зарекомендовал своё место в основе. Адам, Даунинг тоже игроки основы но ушёл Кюйт который частенько играл на позиции крайнего полузащитника но это скорее это шанс для молодого англичанина Хендерсона. Из академии есть Стерлинг.

Нападающие
Приобретение Борини - замена Кюйта. Также есть центральные нападающие Кэррол и Суарес. Из Академии - Майкл Нгу. Но возможно красные приобретут еще одного форварда под атакующую тактику.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)