«Технический» блог Liverbird.ru | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Технический» блог Liverbird.ru

Фото к записи в блоге пользователя john_houlding (c) LiverBird.ru

Как выяснилось из комментариев в топике Training Pitch, большая часть технической информации о нововведениях на сайте Liverbird.ru, особенностях его работы и тому подобные материалы, для которых как раз и была создана на форуме эта тема, остаются без должного внимания читателей, потому что на форуме особой активности не наблюдается, и посетители его не особо жалуют.

А между тем нам хотелось бы не только сообщать о том, что нового появилось, но и получать определённый отклик о работе новых функций, а также узнавать, чего пользователям не хватает на сайте. В общем, было принято решение перенести обсуждение вопросов вышеуказанной тематики в отдельный блог.

Данный блог принадлежит пользователю john_houlding — под именем основателя футбольного клуба «Ливерпуль» мы и будем публиковать техническую информацию о работе сайта, в комментариях к записям в блоге можно будет делиться впечатлениями от того, как хорошо/плохо работает та или иная функция, а также задавать вопросы по работе с теми или иными разделами сайта и вносить собственные предложения.

Материалы о важных обновлениях функционала будут отправляться на главную, чтобы все могли узнать о том, что новенького у нас появилось. Вся остальная информация туда попадать не будет, поэтому, если вам хотя бы отчасти интересно, «как это работает», или что-нибудь в этом роде, следите за обновлениями блога john_houlding. Вы можете подписаться на RSS-фид блога и оперативно получать информацию о новых записях. Кстати, подписаться можно и на любой другой блог и не только на блоги — это действительно удобно.

Ах да, последнее... Пользователя john_houlding реально не существует — в рамках Liverbird.ru это всего лишь виртуальный персонаж. Писать от его имени и отвечать на вопросы, скорее всего, обычно будет главный редактор сайта — Ingumsky. Так что, если что-то не так, обращаться следует по-прежнему к нему — личку Хоулдинг не читает.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)