Training pitch | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Training pitch

221 сообщение / 0 новых
Последнее сообщение
Ingumsky
Ingumsky аватар

Это наша игровая площадка. Здесь я буду сообщать о новых функциях, которые у нас появились и призывать их потестировать. Пожалуйста, если у вас есть минутка, уделяйте этим задачам чуточку своего внимания, чем быстрее всё протестируем и исправим появляющиеся ошибки, тем быстрее выйдем в эфир.

1. Начнём с модуля abuse, который я поставил сегодня ночью и к которому только что дописал свой патчик. Модуль должен позволить нашим пользователям убирать материалы с содержимым, носящим провокационный или оскорбительный характер, без помощи модераторов (модераторы потом смогут проверить и либо вернуть комментарий обратно, либо заблокировать совсем).

2. Теперь предлагаю оценить модуль tribune, предоставляющий нашему сайту небольшой и простой чат. Если понравится, оставим. Перевести я его пока не успел. Видимо, буду заниматься этим завтра.

3. Новое обновление. Я бы даже сказал долгожданное. Модуль BUEditor, для которого я сегодня сделал набор красивых и удобных кнопочек. Можно тестировать то, как они работают. Уф-ф-ф...

__________________

We certainly have the resources to compete with anyone in football — Tom Werner, Liverpool FC chairman on April 12th, 2012.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)