Все в сборе! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Все в сборе!

Фото к записи в блоге пользователя john_houlding (c) LiverBird.ru

Liverbird.ru завершил работу по подготовке профилей абсолютно всех игроков, когда-либо выступавших за «Ливерпуль» или, по крайней мере, когда-либо появлявшихся на скамейке запасных «красных» в официальных матчах. Кроме того, в нашей базе есть профили большинства игроков резервов и молодёжи за последние несколько лет.

В настоящий момент база по игрокам составляет 766 записей, что превышает даже LFC History (с разрешения авторов этого замечательного ресурса мы использовали у себя их данные), и отныне их число будет пополняться исключительно за счёт футболистов, которые будут переходить в «Ливерпуль» в будущем.

Работа заняла у нас практически два года (первый материал, которым стал профиль Джейми Каррагера, был создан ещё в ноябре 2008) и потребовала очень серьёзных усилий. Не могу не отметить, что она бы могла затянуться ещё на больший срок, если бы не помощь со стороны завсегдатаев ресурса — неоднократно редакция Бёрда обращалась с призывом помочь и, что приятно, всегда её получала. Большое вам спасибо, друзья! Вы помогаете стать Liverbird.ru лучше, чем он есть.

Как я уже писал раньше, мы занимаемся тем, что создаём собственную базу данных по статистике клуба. Полная база матчей у нас была подготовлена некоторое время назад, а теперь есть и полная база игроков. Следующим этапом будет сведение их воедино — у нас должны появиться составы во всех матчах клуба в истории. Думаю, это будет интересно Smile

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)