Дневник Лукаса Лейвы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дневник Лукаса Лейвы

37 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
mertzan
mertzan аватар

В сервисе микроблогов появилась учётная запись игрока «Ливерпуля» Лукаса Лейвы. Однако, сразу стало понятно, что сообщения туда пишет не сам бразилец, а шутники, сочиняющие от его имени забавные ситуации. Предлагаем вниманию читателей краткие сводки из «жизни» Лукаса -))

Внимание! Это юмор, не воспринимайте всерьёз ))))

Дневники будут ежедневно пополняться. Следите за обновлениями.

18:09 Мы все подавлены на пути домой. Сижу позади яростного Маски. Он скрипит зубами, аж до крови – так бывает всегда, когда он злится.

18:35 Полтора часа пути. Аквилани решил ехать стоя всю дорогу. Еще 90 минут сидеть он не вынесет.

Джейми крикнул: «Сядь, Аква, а то получишь травму!» и заржал. По-крайней мере, чувство юмора при нём.

Я слишком огорчён игрой, чтобы смеяться. И Джейми это заметил: «Что за дела, девчонка? Расстроился, что твой покровитель в «Юве» намылился?»

К счастью, Рафа не услышал. А Дирк услышал и пробормотал: «Он и мой покровитель тоже». Джейми обернулся: «Только не начинай, блондинко!»

Всё улеглось. Пачеко изучает расписание, Бабел пишет рифмы, Йосси плачет, Джейми называет его «Гари Невиллом, больным спидом».

19:30 Надо поспать. Пригласил Рафу на чашечку чая, знаю, что откажется. Отказался, подсел к Дирку на бокал «Амстела».

__________________

Never surrender

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)