Жеребьёвка Лиги чемпионов 2014/2015 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Жеребьёвка Лиги чемпионов 2014/2015

52 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Ingumsky
Ingumsky аватар

Вот так сейчас выглядит расположение команд по корзинам:

Учтите, что некоторые команды пока ещё далеки от того, чтобы гарантировать себе выступление на групповом этапе, но всё же.

Я эгоист, поэтому прежде всего думаю о том, куда было бы интересно поехать Smile Посмотрим, что у нас там получается:
Первая корзина: Мадрид, Лиссабон, Порту, Барселона, Мюнхен (Лондон, вроде как, нам не может выпасть на этом этапе).
Вторая корзина: Леверкузен, Дортмунд, Турин, Париж, Донецк, Базель, Санкт-Петербург* (Манчестер, видимо, тоже попасть не может).
Третья корзина: Пропускаем.
Четвёртая корзина: Андерлехт, Зальцбург, Рим, Бухарест, Глазго, Борисов*, Монако +1 неизвестный город.

В первой корзине меня устраивает любой вариант (особенно, если не будет Лондона). Во второй корзине лично для меня будет удобнее любой город кроме Донецка, но зато какой повод будет съездить в Донецк! В четвёртой меня устроит всё, но хотелось бы Рим или Глазго (в ноябре/декабре, так как у меня визы нет пока) или, тьфу-тьфу-тьфу, Борисов!

__________________

We certainly have the resources to compete with anyone in football — Tom Werner, Liverpool FC chairman on April 12th, 2012.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)