Из истории матчей... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Из истории матчей...

23 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Ingumsky
Ingumsky аватар

«Ливерпуль» с «Кардифф Сити» играл не так уж много, но достаточно плохо. По статистике Liverbird.ru, матч на «Уэмбли» станет первым на нейтральном поле. До этого мы играли только дома или в гостях (тогда ещё на «Ниниан Парк»).

Дома мы обыграли валлийцев семь раз, а проиграли — восемь! Вничью не сыграли ни разу. Разница мячей составила 26:21. В гостях ситуация вообще катастрофическая — две победы, две ничьи и десять (!) поражений. Разница мячей 13:35. Другое дело, что мы с ними с конца пятидесятых (Второй дивизион) до 2007 вообще ни разу не встречались, поскольку в Первом дивизионе «Кардифф» больше никогда не играл, а во Второй див мы, слава богу, не опускались. Полный список наших матчей можно найти здесь:
http://www.liverbird.ru/node/5048/games

И, пожалуй, самым знаменитым остаётся вот этот с треском проигранный поединок. Кто скажет, почему? Smile Будем считать это эдакой викториной. Ответ засчитывается, если он подкрепляется цитатой/ссылкой.

__________________

We certainly have the resources to compete with anyone in football — Tom Werner, Liverpool FC chairman on April 12th, 2012.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)