Аггер: Я собирался закончить карьеру | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аггер: Я собирался закончить карьеру

Даниэль Аггер (c) Sky Sports

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер в интервью утренней газете Jyllands-Posten признался, что всерьёз думал над тем, чтобы закончить профессиональную карьеру, так как не был уверен в том, что сможет вернуться на свой уровень.

Датский футболист, который недавно перенёс операцию на спине и только-только восстановился (в воскресном матче, завершившемся поражением от «Челси», Аггер был на скамейке запасных), сказал, что боль порой была просто мучительной.

«Время от времени боль становилась так мучительна, что я думал, а стоит ли продолжать [играть в футбол] дальше? Ну что ещё я должен сделать, чтобы избавиться от неё? Так я думал».

«Ситуация была такова, что порой я не мог достать своего ребёнка из кроватки»,— откровенно рассказывает о своей проблеме Аггер.

«Я понял, что должен следить за своим здоровьем гораздо серьёзнее, чем я делал это раньше. Я совершал дурацкие поступки, и в итоге они аукнулись мне. Они дорогого мне стоили».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)