Дирк считает, что Бенаюн неподражаем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк считает, что Бенаюн неподражаем

Фотография Йосси Бенаюна и Дирка Кёйта

Человек, которого судя по количеству раздаваемых им интервью ждет должность пресс-секретаря клуба, Дирк Кёйт, который также является одним из самых работоспособных игроков чемпионата Англии, полагает, что его товарищ по команде становится одним из ключевых игроков коллектива.

Дирк и раньше не оставлял без внимания игру Йосси Бенаюна, однако то с каким желанием израильтянин играет на пользу клубу в этом году, поражает даже самого «Мистера Дюраселл».

«Йосси умен и умел», - говорит Дирк.

«Его способность обыграть соперника и умение отдать точный пас восхитительны. Он футболист высочайшего уровня, который может принести много пользы команде».

«Йосси и сам может много забивать. Его индивидуальные качества видны невооруженным глазом, однако не забывайте, что он прекрасный командный игрок. Он всегда играет в интересах команды, и работает до седьмого пота».

«Очень важно, когда такой высококлассный игрок еще и трудиться не жалея себя».

«В конце прошлого сезона он играл как сумасшедший, забивал сам, раздавал голевые передачи, и во многом благодаря его стараниям мы до последнего боролись за победу в турнире. Судя по тому как он начал нынешний сезон, ему удалось сохранить свой настрой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)