Торрес: Никогда не перейду в МЮ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Никогда не перейду в МЮ

Фото Фернандо Торреса

Фернандо Торрес убедительно заверил, что никогда бы не перешел в «Манчестер Юнайтед», потому что слишком уважает болельщиков «красных».

Несмотря на то, что лучшему бомбардиру Премьер-лиги еще только 25, испанец рассказал, что хочет всю свою карьеру провести на «Энфилде».

Когда добрые корреспонденты Daily Mail спросили его о шансах оказаться в «Юнайтед», Торрес ответил: «Я знаю об отношениях между нашими командами и их болельщиками. Хоть я и не англичанин, но я узнал, каково это - быть игроком «Ливерпуля», меня великолепно приняли здесь».

«Я хочу сыграть здесь много лет и даже может быть закончить здесь свою карьеру. «Ливерпуль» - это моя английская мечта, и я не представляю себя в футболке какой-нибудь другой команды».

Торрес, забивший уже восемь мячей в этом сезоне, прекрасно представляет важность победы над «Челси», учитывая, что «красные» собираются сражаться за титул чемпионов АПЛ.

«Понятно, что это будет непросто, так как много команд желает победить», - рассуждает Эль Ниньо в интервью журналу Sport.

«Но мы должны верить в себя. У нас равные шансы наряду с МЮ, «Челси», «Сити» и «Арсеналом». Главное - ни в коем случае не терять надежду до последнего, и тогда посмотрим, как все будет весной».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)