Джейми Каррагер: Не сдаёмся | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Не сдаёмся

фотография Джейми Каррагера (с) telegraph.co.uk

В среду, в матче Лиги Чемпионов с «Лионом», «Ливерпуль» упустил преимущество в один мяч и сыграл вничью 1:1. Этот результат поставил под серьёзный удар планы команды по выходу из группы Е, учитывая, что «красные» на пять очков отстают от «Фиорентины», идущей на втором месте за два матча до конца.

«Мы всё ещё верим, что пройдём», — сказал опытный Джейми Каррагер, которому во Франции пришлось сыграть на правом фланге обороны после того, как травмы скосили половину защитников команды.

«Мы знаем, что это будет трудно, но мы все ещё можем выйти. Всё, что мы можем сделать - это победить в двух оставшихся встречах, и там увидим, что произойдёт».

«Мы бывали в трудных ситуациях прежде, и уже выпутывались из непростых положений — например, в 2005 году, и в 2007, когда мы должны были победить в Марселе в последнем матче группы, и мы выходили из нелегкого положения. Это слабо утешает, но ничья ещё не означает, что мы полностью вылетели».

Каррагер добавил: «Если Вы посмотрите на нашу статистику в Европе, то увидите, что мы выиграли Лигу чемпионов, были в финалах и в полуфиналах, четверть-финалах. Статистика наших выступлений в Лиге чемпионов при нынешнем менеджере превосходна».

«Мы должны продолжать идти вперед и попытаться победить, — добавил Рафаэль Бенитес. — Нам удавалось творить чудеса раньше, и мы можем сделать это снова».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)