Нгог: У меня должок перед Рафой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нгог: У меня должок перед Рафой

Нгог против "Лидс Юнайтед"

Давид Нгог полагает, что он может оказать большое влияние на историю «Ливерпуля» в последующие годы, и благодарит Рафаэля Бенитеса за то, что он помог ему поднять свою игру на новый уровень.

Давид в этом сезоне появлялся в восьми играх за основную команду, 3 игры со старта и 5 выходов на замену, забив при этом три гола.

Игрок молодёжной сборной Франции, который перешёл в клуб из французского «Пари Сент-Жермен» в июле 2008 года, мечтает о великом будущем в клубе, после забитых голов «Стоку», «Манчестер Юнайтед» и «Лидсу».

«Рафаэль Бенитес сделал меня сильнее. Я многому научился в этом клубе, и менеджер стал больше доверять мне. И теперь я обязан отблагодарить его за проявленное мне доверие, всем, на что я способен», - говорит 20-летний игрок в интервью официальному сайту.

«Я всего лишь хочу забить и приложить все усилия на благо команды, и я знаю, что я обладаю необходимыми для этого качествами».

«Каждый игрок должен стремиться стать ещё лучше, и я знаю, что в конечном итоге мы становимся опытнее и лучше. Я должен быть терпеливым, работать каждый день на тренировках и, когда я получу свой шанс, приложить максимум усилий».

Лучшим моментом в карьере молодого игрока является забитый гол в ворота «Ман. Юнайтед» перед Копом 25 октября 2009.

И теперь он жаждет большего.

«Я буду вспоминать этот момент всю оставшеюся жизнь,- сказал он - Это произошло так быстро. У меня не было времени подумать».

«Конечно, это заставило меня «проголодаться» ещё больше. Я знаю, что могу внести значительный вклад в историю клуба, это вселяет в меня надежду».

В то время как для Давида этот сезон пока становится лучшим в карьере, команда в целом показала плохое начало.

У француза не вызывает никаких сомнений тот факт, что Рафаэль Бенитес по праву занимает пост главного тренера «Ливерпуля» и поможет команде выпутаться из этого непростого положения.

«Он очень хороший и опытный тренер. Он знает, что должен делать в подобных ситуациях. И он помог клубу стать одним из лучших в Европе снова. Мы полностью уверены в нём».

«Я не читаю, что пишут в газетах. Мы знаем, люди любят говорить о таких вещах, но мы должны просто сосредоточиться на работе на тренировках, мы должны быть вместе. Мы считаем, у нас хорошая команда. Но мы уверены, что мы можем добиться ещё большего успеха и выигрывать игры».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)