Пепе и Дирк: А что делать... будем бороться | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе и Дирк: А что делать... будем бороться

Фотография Пепе Рейны

Пепе Рейна разводит руками: «красным» остается только пытаться продолжать погоню за выходом в плей-офф Лиги Чемпионов, пытаясь выиграть два оставшихся матча.

Вчера «Ливерпуль» сыграл вничью с «Лионом» (1:1) в гостях. Рейна был одним из тех, кого нельзя упрекнуть в результате - голкипер проявлял чудеса мастерства и спасал команду в ряде сложных моментов, когда старались французы или ошибались свои защитники.

«Я по-настоящему расстроен, потому что мы сыграли одну из лучших игр в сезоне, но все равно не добились нужного результата, - говорил грустный Пепе в послематчевом интервью официальному сайту. - Мы не заслужили и поражения дома, однако, цифры говорят иначе».

«Нам реально не повезло, и уже не в первый раз, вы не находите? Остается только продолжать сражаться, чтобы оставить себе шансы. Характер у нас сильный, и мы уже бывали в подобных передрягах - нам нужна страсть и огромное желание. Ну и нужно быть более собранными, конечно».

«Самая дрянь - что мы теперь зависим от результатов других команд, - продолжает Пепе. - Надо надеяться на победу «Лиона». Но мы не сдаемся - сделаем все, чтобы выиграть последние две игры».

Чувства стража ворот разделяет Дирк Кёйт, убежденный, что только тяжелая работа сможет изменить текущее положение вещей.

«Знаете, такое чувство, будто мы проиграли, - говорит голландец. - Я тоже думаю, что мы были достойны победы, но эта ошибка на последних минутах разочаровала всех. Теперь все зависит не только от нас самих, хотя это, разумеется, не означает, что мы должны опустить руки».

«Мы показали свой характер, и должны это делать в дальнейших матчах. Мы заслуживали большего. Самое главное то, что все мы - игроки, коллектив - сумели сплотиться и сейчас настроены на борьбу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)