С днем рождения, Liverbird.ru! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

С днем рождения, Liverbird.ru!

Happy Birthday

Год назад, 26 ноября 2008 года, новому сайту «красных» был дан зелёный свет. Через год после публикации первой новости, их число перевалило за отметку в полторы тысячи. К трём пионерам, побывавшим на сайте год назад, добавилось около трёх тысяч зарегистрированных пользователей, которые оставили десятки тысяч комментариев и создали больше сотни тем на форуме.

За это время, благодаря инициативе всех участников, создана огромная база игроков и менеджеров «Ливерпуля», появились данные о соперниках, расписание матчей...

Созданы статьи о прошлом и настоящем клуба. Благодаря введенной системе тэгов, можно легко найти все материалы по клубу, региону или игроку (к примеру - о Робби Фаулере). Пользователи также получили возможность динамично общаться на трибуне, читать и создавать блоги. И ещё много-много интересного.

За последние три месяца, по данным Google, наш сайт ежедневно посещают около 800 пользователей, в среднем проводящих на сайте около получаса. Мы действительно можем похвастаться лояльной аудиторией, около трети пользователей бывают у нас не реже раза в день. Половина пользователей попадает на сайт напрямую (выбирая в закладках или набирая адрес в браузере), треть приходит по ссылкам с других ресурсов (в частности 8% из Википедии), остальные из поисковых систем. Около 40% пользователей сайта находятся в России, далее в списке идут Украина, Казахстан и Беларусь. Редкие посещения зарегистрированы из всех уголков планеты.

Спасибо всем вам за активное участие в жизни сайта!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)