Торрес: Теперь пришпорим! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Теперь пришпорим!

Фотография Фернандо Торреса

Фернандо Торрес верит, что его гол на последних минутах в ворота «Астон Виллы» поможет «Ливерпулю» вернуться в четвёрку лучших команд Премьер-лиги в 2010 году.

Испанец своим голом подтянул команду Рафаэля Бенитеса ближе к четвёрке - теперь отставание от заветного места составляет четыре очка. Торрес надеется, что вчерашняя победа на «Вилла Парк» даст необходимый заряд энергии для второй половины сезона.

«Всегда непросто играть против хороших команд, какой является «Вилла», - говорит Торрес. - Мы знали, что надо обязательно выигрывать, чтобы двигаться ближе к первой четвёрке команд. Поэтому для нас это была очень важная игра».

«Как и в прошлом сезоне, мы бьёмся до конца и вырываем очки на последних минутах - это позволяет нам продолжать турнирную борьбу. Мы стали ближе к попаданию в четвёрку, и мы будем стараться ещё больше и улучшим нашу игру».

«Теперь надо победить ещё в следующих ближайших играх, чтобы наша уверенность окрепла, и мы смогли играть на таком уровне все матчи, оставшиеся в этом сезоне».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)