Барнс: «Конечно Стиви должен был выиграть!» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Барнс: «Конечно Стиви должен был выиграть!»

фото игрока

Легенда «Энфилда» Джон Барнс уверен, что именно Стивен Джеррард должен был получить приз лучшему игроку года по версии PFA. Награда на этой неделе уплыла к Райану Гиггзу, несмотря на то, что ветеран МЮ сумел забить лишь однажды, выйдя в основе всего лишь в 12 матчах сезона.

«Награду вручили на этой неделе, и я был очень удивлён, видя ее в руках Гиггза», — высказался легендарный любимец Копа.

«Не поймите меня неправильно, Райан — великий мастер и прекрасный парень, и я думаю, что все его заслуги, конечно же, должны быть вознаграждены. Но этот приз — за текущий сезон, в котором Стивену Джеррарду не было равных. Капитан «красных» действительно был лучшим в Премьер-лиге и заслужил этот приз».

«Он продолжает вести «Ливерпуль» за собой, тогда как Гиггз выходил в основе только 12 раз, что показывает, что он не первый даже на «Олд Траффорд». Поэтому согласиться с решением PFA я никак не могу, хотя и отмечаю высокий уровень Райана. Это ошибка, что он получил этот приз только сейчас, не в самом удачном своем сезоне».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)