Йосси: Красные не сдаются | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Йосси: Красные не сдаются

Йосси Бенаюн (c) Guardian

Йосси Бенаюн уверяет, что «красные» не опустят рук в борьбе за чемпионский титул, даже несмотря на потерю двух очков на «Энфилде» во вчерашнем матче.

Несмотря на полное доминирование на поле, «Ливерпуль» поплатился за несколько ошибок в обороне и позволил Андрею Аршавину, забившему в этой встрече четыре мяча, заработать для «Арсенала» очко.

Если бы не точный удар Бенаюна уже в добавленное время, «красные» бы не смогли подняться на первую строчку в таблице, в которой они сейчас опережают «Манчестер Юнайтед» по разнице мячей. И хотя у МЮ есть ещё две игры в запасе, игрок сборной Израиля отказывается считать битву за титул проигранной.

«Теперь всё стало ещё сложнее. У «Юнайтед» сильная команда, но мы не сдадимся и будем продолжать трудиться и сражаться изо всех сил,» — сказал Йосси.

«Мы и дальше будем стараться сделать всё возможное, постараемся выиграть все оставшиеся матчи, и я надеюсь, что мы всё-таки сможем взять титул».

«Это была замечательная игра для тех, кто смотрел её, но не для нас, потому что мы допустили слишком много ошибок. Мы должны были выигрывать этот матч».

«В первом тайме мы создали четыре или пять очень хороших моментов, но затем они забили после первого же удара в створ».

«Второй тайм мы начали сильнее и повели со счётом 2:1. В тот момент мы контролировали игру, но допустили ещё несколько ошибок и, вместо того, чтобы увеличить отрыв, сами оказались в роли догоняющих».

«У нас лучшая защита в лиге и лучший вратарь, но я думаю, что мы показали плохую командную игру в обороне в матче с «Арсеналом». Мы забили четыре мяча, но не смогли взять три очка, и я думаю, это говорит о том, что мы должны были сыграть лучше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)