Молодёжка на пути к финалу кубка
Вчера на стадионе «Сент-Эндрюс» состоялся первый матч полуфинала Молодёжного кубка Англии между «Бирмингемом» и «Ливерпулем». Игра началась после минуты молчания в память о трагедии на «Хиллсборо». А уже на 12-й минуте «красные» вышли вперёд. Лаури Далла Валле воспользовался неразберихой в штрафной соперника после углового, поданного Адамом Пеппером. В середине тайма счёт удвоился благодаря сольному проходу Дэвида Эму, а к 28-й минуте финский форвард оформил дубль, воспользовавшись ошибкой вратаря бирмингемцев — 3:0!
Матч привлёк более 4 тысяч зрителей, и, хотя за оставшийся час счёт не изменился, им было на что посмотреть – обе команды создали большое число опасных моментов. Так что ответный матч, который пройдёт в следующую пятницу на «Энфилде», обещает быть не менее интересным.
В другом полуфинале молодые «канониры» обыграли своих соперников из «Манчестер Сити» со счётом 2:1. Напомним, что наша молодёжная команда дважды за последние три года одерживала победу в кубке.
- Только авторизованные пользователи могут комментировать записи
Angel Neo, жаль нет кнопки спасибо. Обязательно бы нажал. Уже качаю. Спасибо
Да, Спасибо за линк!
Спасибо молодежи, что показывают результаты!
огромное спасибо за обзор !
Лёша, спасибо за отчёт и за ссылку. За сам файл, судя по всему, надо сказать ДД.







Обзор доступен - http://www.mediafire.com/?xwhgmjssjaj
Mr Suarez Is Not A Racist!