Райан Бабел: Терпение, только терпение | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Райан Бабел: Терпение, только терпение

фото игрока

Райан Бабел призвал фанатов «Ливерпуля» к терпению и посоветовал не ждать от поединков с «Челси» той голевой феерии, которую устроили игроки клуба на предыдущей стадии турнира в противостоянии с «Реалом».

По мнению Бабела, в отличие от одного из лидеров Ла-Лиги парни Гуса Хиддинка играют в несколько иной манере, что означает иной сюжет развития борьбы в этой паре.

«Нашей первоочередной задачей в ответном матче с испанцами было забить быстрый гол», — говорит Бабел со страницы официального сайта клуба.

«Рафа призывал нас с первых минут пойти вперёд и не прекращать давления на их ворота, пока мы не забьём».

«Тренер объяснил нам, что мы ни в коем случае не должны предоставить футболистам испанского клуба возможность сыграть в свой футбол».

«Полагаю, мы прекрасно справились с поставленной задачей, но играть так всегда невозможно».

«Не все команды играют так, как «Реал». Порой приходится встречаться с клубами, которые играют против нас в той же манере, в какой мы играли против мадридцев».

«В таких матчах необходимо быть гибким и использовать любую возможность. Наш тренер учит нас играть с командами, использующими разные игровые модели».

«Порой, надо просто запастись терпением и ждать ошибки соперника».

«В любом матче необходимо иметь несколько планов на игру, в противном случае соперники очень быстро приспособятся к нашей манере и найдут на нас управу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)