Райан Бабел уверен, что Давид Нгог станет звездой Энфилда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Райан Бабел уверен, что Давид Нгог станет звездой Энфилда

фото игрока

Двадцатилетний нападающий уже забил три мяча за «Ливерпуль» после перехода из ПСЖ прошлым летом, и Бабел верит, что француз способен на большее.

«Давид ещё молод, но у него огромный потенциал, — утверждает Бабел в интервью LFC Magazine — Он хорошо впитывает всё новое, как и я, и с каждым днём становится лучше. Он обладает большим потенциалом и, если продолжит работать так же старательно, сможет занять важное место в клубе».

Нгога неизбежно сравнивают с Бабелом, и голландец всегда помогает товарищу советами и наставлениями на тренировках, помогая ему развить свой незаурядный талант.

«Мы много общаемся с Давидом, — поведал девятнадцатый номер «красных». — Вообще, мы разные, но имеем много общего — он похож на меня, каким я был пару лет назад, в выборе позиции и перемещениях по полю. А ещё он достаточно высок, и это может предопределить то, как он использует свои возможности в игре».

«Если он спросит моего совета, я постараюсь помочь ему. Но и мне есть, чему у него поучиться, например, как действовать на острие атаки. И я всегда буду готов помочь, если это изменит его игру к лучшему».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)