Раш: Ещё можем обставить «Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Раш: Ещё можем обставить «Юнайтед»

фото игрока

Легенда Копа Иан Раш верит в финишный спурт за 19-м чемпионским титулом в концовке сезона — ибо МЮ ещё играть с двумя серьезными соперниками. По мнению великого голеадора, время на исходе, но манкунианцам предстоит ещё дерби с «Манчестер Сити» и непростая игра с «Арсеналом».

«Искренне верю, что борьба за титул ещё не закончена, ведь у «Юнайтед» впереди дерби», — рассказывает Раш, принесший победу в матче с «Куин Парк Рейнджерс» в последнем победном сезоне в 1990 году.

«Если бы «Ливерпуль» возглавлял таблицу, самым сложным был бы поединок с «Эвертоном». А МЮ предстоит встреча с «горожанами», плюс, игра с «Арсеналом», не проигрывающим на протяжении двадцати матчей».

В субботу «Юнайтед» едет в Мидлсбро, имея всего три дня отдыха после битвы с «Арсеналом» в Лиге чемпионов. Победа подопечных Фергюсона увеличит отрыв до шести очков — до воскресного матча «красных» с борющимся за выживание «Ньюкаслом».

«Набирать очки и не думать о «Юнайтед» — вот задача «Ливерпуля», — добавляет Раш. — У нас есть хороший шанс взять три очка на «Энфилде» в эти выходные. Мы ещё помним разгром, учиненный «сорокам» в первом круге — 5:1 на «Сент-Джеймс Парк». Не хотелось бы, чтобы «Ньюкасл» вылетел из Премьер-лиги, но, как и каждый болельщик «Ливерпуля», я жду только победы в это воскресенье».

«Если «Ливерпуль» продолжит побеждать, любые повороты в чемпионской гонке возможны, можете мне поверить».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)