Страж ворот не сдается | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Страж ворот не сдается

Фотография Пепе Рейны (c) Sky Sports

Пепе Рейна уверен, что «Ливерпулю» по силам пробиться в число четырёх лучших команд Лиги чемпионов этого сезона.

Напомним, что после поражения в первом матче четвертьфинального противостояния с «Челси» со счётом 1:3 «красным» надлежит решить трудную задачу и обыграть хозяев «Стэмфорд Бридж» с разницей в три мяча.

По мнению стража ворот «красных», его нынешнему клубу вполне по силам справиться с заданием. Уверенности в своей правоте Рейне добавляют великолепные матчи «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов 2005 года против итальянского «Милана» (проигрывая после первого тайма 0:3, англичане сумели выиграть по пенальти) и гостевой поединок в чемпионате Англии этого года против «Манчестер Юнайтед» (4:1).

«Мы все должны вспомнить Стамбул», — настаивает испанский вратарь.

«Мы прекрасно понимаем, что будет нелегко, но надеемся справиться с этой проблемой», — поведал игрок Sky Sports.

«Если кому и по силам выиграть в таких условиях, так только «Ливерпулю».

«У всех есть свои слабости, мы постараемся совершить невозможное».

«Нам будет трудно, но мы надеемся. Да мы можем проиграть, но мы и так проиграли со счётом 1:3».

«Конечно, «Челси» является фаворитом пары. Однако, если мы сумеем сыграть, так как никогда прежде, а они в то же время сыграют плохо, у нас появится шанс».

«Мы вынуждены атаковать, ведь нам надо забить не один мяч. Даже если мы пропустим, у нас всё ещё будет шанс на дополнительное время, так что только вперёд!

«Мы ещё не забыли прекрасную игру этого сезона на поле МЮ. Мы победили там, где от нас никто этого не ждал. Мы знаем, что шансов у нас практически нет, но если кто и может исправить ситуацию, то лишь «Ливерпуль».