Дирк: Это лишь вопрос времени | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк: Это лишь вопрос времени

Дирк Кёйт (c) Futbolname.com

Дирк Кёйт заверил болельщиков «Ливерпуля» в том, что завоевание долгожданного девятнадцатого чемпионского титула «красных» является лишь вопросом времени.

«Красные» висят на хвосте у лидирующего в лиге «Манчестер Юнайтед», но времени на то, чтобы обогнать его остаётся всё меньше, так как до конца турнира осталось лишь три матча.

Однако, как бы не завершилась гонка на этот раз, Кёйт уверен, что Рафалюция продвигается такими темпами, что ждать того момента, когда команда Алекса Фергюсона будет смещена со своего поста, остаётся недолго.

«Я здесь в течение уже трёх сезонов, и мы прогрессируем с каждым годом, — сказал голландский винг-форвард, забивший в этом сезоне 14 голов. — Победа в чемпионате является лишь вопросом времени».

«У команды появилась стабильность, это очевидно. И если мы не выиграем ничего в этом сезоне, мы обязательно сделаем это в следующем».

«Это лучшая команда, в которой я когда-либо играл. Мы обыграли «Реал» дома и в гостях, «Юнайтед» дома и в гостях, «Челси» дома и в гостях и добились хорошего результата в матчах с «Арсеналом». Сейчас мы можем соперничать с любой командой Европы».

«Ливерпуль» во второй половине дня в субботу встретится с «Вест Хэмом» в гостях, и команде нужна только победа, чтобы сохранить шансы на опережение «Юнайтед», который имеет на три очка больше и сыграл на одну игру меньше.

«Юнайтед» не демонстрирует в лиге своей лучшей игры, — добавил Кёйт. — Но выигрывать матчи, не показывая лучшей игры, значит обладать высоким классом».

«В противовес им мы сейчас демонстрируем свою лучшую игру в сезоне. У нас все здоровы — это отлично, что Стиви вернулся после травмы. Как я уже сказал, мы демонстрируем свой лучший футбол».

«Мы всегда бьёмся до конца. Это то, что является талантом от рождения для этого клуба, и это показывает высокий класс этой команды».

«Вы должны верить. Мы всегда верим, и, если мы продолжим выигрывать, кто знает, что случится?»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)