Джеррард: Был момент, когда я подумывал о «Челси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: Был момент, когда я подумывал о «Челси»

Стивен Джеррард

Капитан «красных» вспоминает, что задумывался о переходе в стан «пенсионеров», потому что «Ливерпуль» был тогда слишком далёк от первых мест. Полузащитник сборной Англии едва не оказался на «Стэмфорд Бридж» в 2005 году, и с тех самых пор «Челси» считает его лакомым кусочком.

Но несмотря ни на что Джеррард не покинул «Энфилд» и остался главным оружием «Ливерпуля» в борьбе за титул с МЮ. Сейчас он с облегчением говорит, что рад, что остался, хотя был момент, когда он подумывал об уходе.

«Мы были слишком далеко от лидеров, и это здорово расстраивало. Поэтому предложение «синих» сбило меня с толку. Но, оглядываясь назад, я счастлив, что принял верное решение остаться, потому что я — часть команды, которая ныне борется за самые высокие места».

«Красный» до мозга костей Джеррард уверен, что трофеи с «Ливерпулем» будут для него во сто крат значимее, чем титулы, добытые с любым другим клубом.

«Не спорю, может, я бы и выигрывал медали в другой команде, но я бы всех их отдал за победу в Премьер-лиге с «Ливерпулем».

«Эту победу я бы разделил со своей семьей, с болельщиками «Ливерпуля», потому что я — «красный» на всю жизнь».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)