Контракт с Аггером всё ещё не подписан, но финиш близок | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Контракт с Аггером всё ещё не подписан, но финиш близок

Даниэль Аггер (c) Yahoo Sports

Даниэль Аггер очень доволен новым соглашением с клубом, со всеми условиями которого он согласен, однако сделка до сих пор не заключена.

Ещё до матча с «Ньюкаслом», который при участии Аггера был разгромлен в это воскресенье со счётом 3:0, появились официальные сообщения из клуба о том, что соглашение между Аггером и клубом достигнуто, но, как оказалось позднее, болельщикам «красных» пока ещё рано вздыхать с облегчением.

После многочисленных спекуляций о своём будущем датский защитник рад бы поставить в этом вопросе точку, однако контракт сроком на четыре года ещё только предстоит подписать.

«Мы уже очень близки [к подписанию контракта], и, конечно же, я был бы просто счастлив остаться в «Ливерпуле», потому что именно над исполнением этой мечты я упорно работал в течение нескольких последних лет,» — сказал Аггер.

«Любому игроку важно быть уверенным в своём менеджере, потому что, если это не так, возможно, ты находишься в неправильном клубе».

Точные сроки окончательного решения вопроса с многострадальным контрактом Даниэля по-прежнему неизвестны.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)