Лидер «Уигана» считает, что «Ливерпуль» является лучшим клубом Англии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лидер «Уигана» считает, что «Ливерпуль» является лучшим клубом Англии

Фотография Оливье Капо

Сегодня вечером «Уигану» предстоит нелегкая задача, «атлеты» попытаются противостоять лидеру Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед». Один из лидеров хозяев поля Оливье Капо выразил мнение, что в данный момент лучшей командой страны является вовсе не «Юнайтед», а преследующий его «Ливерпуль».

В разговоре с корреспондентом France-Football Капо сказал следующее: «Они (МЮ) на первом месте, но именно «Ливерпуль» показывает лучший футбол».

«Красные» играют в сверхрезультативный футбол, за их игрой очень приятно следить. Они способны дойти до ворот любого соперника с помощью пары-тройки передач».

«Мне не приходилось скучать, глядя на их игру».

Француз, который в этом сезоне не так часто появляется на поле в составе первой команды, добавил: «Я с нетерпением жду матча против манкунианцев».

«Помериться силами с финалистом Лиги чемпионов будет очень интересно».

«Пока матч не окончен, он не проигран. В первом круге мы уступили 0:1, но при этом не раз могли сравнять результат», — добавил француз.

«Давайте сыграем в нашу игру и посмотрим, чем это закончится. Если мы выиграем? то будет здорово. Конечно? фавориты не мы, однако...»

«Уиган» проведёт свой матч против «Манчестер Юнайтед» сегодня на поле «ДжейДжейБи». В случае выигрыша «Манчестер Юнайтед» окажется в шаге от победы в чемпионате, в последних двух встречах им нужно будет набрать всего одно очко.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)