Раш: Они говорили, что мы не сможем играть вместе! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Раш: Они говорили, что мы не сможем играть вместе!

Иан Раш и Джон Олдридж в мемориальном матче (c) LiverpoolFC.tv

Иан Раш в небольшой заметке для Liverpool Daily Post рассказывает о своих впечатлениях от мемориального матча, посвящённого двадцатой годовщине трагедии на «Хиллсборо» и взаимодействия на поле со старым партнёром по команде — Джоном Олдриджем:

Они говорили, что мы не сможем играть вместе!

Но парочка ветеранов — Раш и Олдридж, на прошлой неделе снова с триумфом доказала обратное.

Олдо и я вновь натянули бутсы на ноги, чтобы принять участие в организованном Кенни Далглишем мемориальном матче памяти жертв «Хиллсборо» — и мы наслаждались каждой минутой, проведённой на поле.

Нам обоим удалось отличиться забитыми мячами, что было просто отлично, но основной вклад внесли футбольные болельщики Мерсисайда, которые пришли на стадион в тот вечер.

Я не уверен, что кому-либо удалось бы собрать на подобный матч столько людей в любой другой части страны, особенно, учитывая нынешний экономический климат.

Этим они оказали огромную поддержку очень важному делу и воочию убедились в том, что и двадцать лет спустя... Иан Раш и Джон Олдридж могут играть вместе и забивать голы!

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)