В «Атлетико» Торреса считают лузером? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В «Атлетико» Торреса считают лузером?

Фернандо Торрес (c) Setanta

Спортивный директор мадридского «Атлетико» Хесус Гарсия Питарч считает, что Фернандо Торрес не добился успеха в своей карьере.

Торрес не так давно объяснил своё решение покинуть «Висенте Кальдерон» тем, что «матрасники» не относятся к числу клубов-победителей. В свою очередь Питарчу надоело, что ему каждый раз напоминают о Нандо, когда «Атлетико» проигрывает.

Обиженный Питарч указал на то, что форвард сборной Испании так и не выиграл ничего с тех пор, как перешёл в «Ливерпуль».

«Вспоминать о Торресе только тогда, когда мы проигрываем в двух матчах [подряд] и когда он делает свои заявления о том, что ушёл потому, что мы ничего не выиграли, просто нечестно. Особенно, если учитывать то, что он сам ничего с «Ливерпулем» не выиграл,» — сказал Питарч в интервью Telemadrid.

«Когда кое-кто оправдывается, говоря «Я ничего там не выиграл», я могу посмотреть на это с другой стороны и сказать ему: «Успех — это не про тебя».

«Я понимаю, что нас постигла неудача, и мы разочаровали некоторых людей. Мы даже не подозревали, что способны проиграть со счётом 1:5 «Расингу» [из Сантандера]».

Liverbird.ru надеется, что «Ливерпуль» всегда будет ближе к успеху, чем мадридский «Атлетико», и рассчитывает на помощь в этом со стороны Фернандо Торреса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)