Пополнение в резервах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пополнение в резервах

фото

Пятеро игроков, которые помогли «Ливерпулю» дойти до финала молодёжного кубка Англии, идут на повышение в Мелвуд, где будут тренироваться с резервной командой «красных» под началом нового тренера Джона Макмахона:

Также с резервной командой будет тренироваться вратарь Кристофер Олдфилд, не принимавший участия в кубковых матчах, но присоединившийся к резервной команде в их недавних товарищеских матчах в Голландии.

Финский «убийца» Далла Валле отметился за молодежную команду 20 мячами в 28 матчах, а левый защитник Кристофер Бюхтманн стал звездой сборной Германии, выигравшей чемпионат Европы U-17.

Голеадор Экклстоун выступал в сезоне 2008/2009 как за молодежную, так и за резервную команды, но теперь он надеется регулярно играть за «резерв» вместе с Кристианом Неметом и Дани Пачеко.

Мощный правый полузащитник из «Милуолла» Эму наводил ужас на защиту соперников в кубковых матчах, а шведский талант Кацаниклич произвёл не меньшее впечатление, выступая на противоположном фланге.

Тем временем Академия пополнилась рядом новых игроков. Их имена: Карл Клэйр, Конор Дэвид Коуди, Адам Райан Доусон, Джон Флэнаган, Маркус Гиглио, Майкл Ихиекве, Мэттью Лоуренс Макгиверон, Крэйг Роддан , Алекс Уиттл, Андре Уиздом, Аарон Кинг и Роберт Малоуни.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)