Слухи: Андерсон перейдет в «Ноттингем Форест»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Андерсон перейдет в «Ноттингем Форест»?

Пол Андерсон в футболке «Ноттингем Форест»

С момента своего появления в «Ливерпуле», Пол Андерсон приковал к себе внимание поклонников клуба. Он стал одним из лидеров молодёжной команды «красных», которая выиграла Кубок Англии. Впоследствии Андерсон был отдан в аренду клубу «Суонси», в составе которого стал ключевым игроком и помог команде получить путевку в Чемпионшип.

Всё настойчивее раздавались призывы дать игроку шанс поиграть в первой команде «Ливерпуля». Однако, всё идет к тому, что Полу так и не удастся заиграть в составе «красных». Клуб «Ноттингем Форест», в составе которого Андерсон также играл, будучи отданным в аренду, намерен купить Пола за 750 тысяч фунтов.

Конечно, такой поворот событий не выглядит удивительным, ещё в конце прошлого сезона многие специалисты укрепились во мнении, что Андерсон недостаточно силён для «Ливерпуля», но довольно хорош для клуба Чемпионшипа. По всей видимости, Рафа Бенитес склонен разделять эту точку зрения.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)