Слухи: Как Пеп Пепе хотел | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Как Пеп Пепе хотел

фото игрока

По всей видимости, каталонская команда «Барса» вознамерилась стать самой ненавистной (после «Манчестер Юнайтед») командой среди болельщиков «Ливерпуля». Во всяком случае, интерес, который по информации издания Daily Mail испанцы проявляют к голкиперу «красных» Пепе Рейне, не добавит им почитателей на Мерси.

По информации некоторых испанских изданий, представители «сине-гранатовых» прибыли в Англию с 17 миллионами фунтов, тщательно рассованных по карманам. Представители «Барсы» намерены заполучить в свои загребущие руки Хавьера Маскерано.

Испанское издание El Mundo Deportivo полагает, что каталонцы рассматривают Рейну как возможную замену своему вратарю Вальдесу, переговоры с которым о продлении действующего контракта, по всей видимости, зашли в тупик. Рафа Бенитес, который, судя по всему, истратит весь трансферный бюджет на найм киллеров для Пепа Гвардьолы, наотрез отказывается даже комментировать слухи о возможном расставании с одним из своих основных футболистов. Однако, несмотря на это, каталонцы полагают, что Рейна будет не против возвращения в свою бывшую команду.

Тем временем на бастующего Вальдеса всерьез положили глаз представители «ордена Алекса Фергюсона Непросыхающего», которые наконец-то узнали, что Эдвин ван дер Сар и Дункан Маклауд не одно и тоже лицо. Вальдесу, которому недавно исполнилось 27 лет, осталось отработать в воротах каталонского клуба еще один сезон.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)