Слухи: «Ливерпуль» интересуется экс-игроком киевского «Динамо» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» интересуется экс-игроком киевского «Динамо»

Клебер Джакомаце де Соуза Фрейтас (c) Pitaco do gringo

Футбольный комментатор бразильского телеканала Globo Джон Коттерил сообщил о том, что форвард «Крузейро» Клебер заявил, что в его услугах, якобы, заинтересован «Ливерпуль».

Об этом Коттерил написал сегодня в своём англоязычном блоге, процитировав интервью экс-форварда «Динамо» Клебера программе Arena, выходящей на канале SporTV.

««Ливерпуль» предложил за меня семь миллионов евро. Сейчас мы изучаем это предложение,» — сказал Клебер.

В 2008 году бразилец перешёл из киевского «Динамо» в «Крузейро» в результате обмена между клубами. В обратном направлении отправился Гильерме, за которого динамовцам пришлось дополнительно приплатить пять миллионов евро.

Контракт Клебера с нынешней командой будет действовать ещё пять лет, и, по его словам, он собирается провести их в Бразилии.

«Я хочу остаться здесь. Если «Крузейро» предложит то же количество денег [что и «Ливерпуль» по персональному контракту], или мы просто поговорим с ними, я предпочту остаться. Но пока мы ещё не обсуждали это».

Капризный форвард много забивал за «Крузейро» в этом сезоне, и некоторое время назад его уже сватали в английский клуб... в «Эвертон».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)