У «красных» новый тренер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

У «красных» новый тренер

фото

«Ливерпуль» объявил о назначении Антонио Гомеса Переса в тренерский штат команды резервов. Гомес будет работать рука об руку с недавно принятым на работу тренером резервистов Джоном Макмахоном.

Дабы не путать с Антонио Гомесом - прежде членом нашего тренерского штаба, ушедшим в «Сандерленд», нужно упомянуть, что нынешний Гомес - бывший игрок мадридского «Реала».

Коренной мадридец, Гомес родился 1 августа 1973 года. Около 10 лет он провел в составе королевского клуба, где играл в молодежной команде под руководством ... Рафы Бенитеса.

После дебюта в 1994 году он с переменным успехом поиграл за «Севилью», «Альбасете» и «Толедо», но вынужден был закончить карьеру игрока из-за травмы.

С 2003 года он начал тренировать молодежь в «Толедо», затем последовал переход в «Альбасете» в 2004 году, где он также занимался подготовкой молодежной команды. Там, в 2007 году, он помог юным футболистам выиграть испанский национальный молодежный Кубок, победив в финале юношей «Валенсии». После этого он стал работать уже с резервной командой «Альбасете» вплоть до конца сезона 2008/2009.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)