Рафа: Хавьер, ты остаешься! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа: Хавьер, ты остаешься!

Хавьер Маскерано и Рафа Бенитес

Когда Хавьер Маскерано присоединится к команде в Швейцарии, Бенитес обратится к нему с ультиматумом - не покидать «Ливерпуль», сообщает Liverpool Echo.

Будущее Маскерано под вопросом уже половину текущего лета: опорник «красных», готовящийся стать отцом во второй раз, однажды жаловался Рафе, что он и его жена неуютно чувствуют себя в Англии.

Но в отличие от ситуации с Алонсо, новая информация о котором появляется ежедневно, Бенитес абсолютно против ухода Маскерано - первого номера в центре полузащиты «Ливерпуля».

Пеп Гвардьола очень хочет присовокупить Хавьера к Андреасу Иньесте и Хави. Но Бенитес уже намекнул, что даже деньги вряд ли помогут переманить его опорника - одного из лучших в мире.

И по приезду Маскерано на предсезонку в земли Швейцарии Бенитес не упустит случая поговорить с Хавьером с глазу на глаз и сказать, чтобы он и не думал никуда переходить, ибо является неотъемлемой частью планов по завоеванию чемпионского титула в Англии.

Несмотря на предыдущие сообщения об изменении контракта аргентинца, по-прежнему нет никакой информации о новом предложении, которое должно усладить жизнь Хавьера на Альбионе. Напомним, что с момента подписания предыдущего 4-летнего контракта прошло лишь 18 месяцев.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)