Рафа: Немет хорош в завершении | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа: Немет хорош в завершении

фото тренера

Рафа Бенитес отдал должное таланту Кристиана Немета, после двух мячей венгра в ворота сборной Сингапура. Напомним, что «Ливерпуль» одержал уверенную победу - 5:0.

Немет вошел в игру где-то после часа от ее начала и не терял времени даром, внеся свой вклад в первую победу «красных» в предсезонке.

«Немет здорово умеет завершать атаки. Он очень много забивал за резервную команду, и сегодня он показал, как он это делает», - похвалил нападающего Бенитес в интервью официальному сайту.

Андрей Воронин, Альберт Риера и Фернандо Торрес также вписали свои имена в протокол матча в графе «забитые голы».

Рафа продолжает: «Неплохая получилась игра: мы усердно трудились и поддерживали высокий темп с должным настроем. Думаю, наши физические кондиции улучшаются с каждым днем. Некоторые игроки присоединились к команде позже других - из-за матчей за сборные - для них было важно отыграть около 30 минут».

«Может сложиться впечатление, что некоторые из них выглядят немного уставшими, но настрой и отношение к дела были на нужном уровне, да и сама игра порадовала».

Теперь «красные» вернуться на Мерсисайд в ожидании следующего поединка против «Эспаньола», который пройдет в Барселоне в воскресенье.

«Сейчас мы можем немного отдохнуть и провести время с семьями, а потом вернемся к тренировкам», - добавил Рафа.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)