Спиринг готов доказать, что достаточно хорош для «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Спиринг готов доказать, что достаточно хорош для «Ливерпуля»

Фото Джея Спиринга

Джей Спиринг сегодня прибыл в Сингапур с большим желанием доказать Рафаэлю Бенитесу, что достаточно хорош для выступлений за «Ливерпуль» в английской Премьер-лиге.

20-летний полузащитник сыграл во втором тайме матча с Таиландом (1:1), и он отмечает положительные стороны восточного тура «красных».

Спиринг дебютировал в основной команде в лигочемпионском матче с ПСВ в прошлом декабре, а также засветился в памятном победном матче с «Реалом» (4:0) в марте этого года.

Восточное путешествие дает молодому футболисту, недавно подписавшему новый контракт, шанс поиграть с первой командой на высоком уровне, и он этого очень ждет.

Спиринг отмечает: «Это очень полезный опыт - приехать сюда и провести несколько игр в такой замечательной атмосфере. С момента, когда мы прехали, болельщики вели себя просто невероятно. Мне это безумно понравилось, и, думаю, мы неплохо сыграли с Таиландом».

«Мы неплохо контролировали мяч и играли в пас, но не смогли выиграть, потому что соперник играл тоже очень неплохо. Я знаю, что этот тур - моя возможность показать тренеру, на что я способен».

«Надеюсь, я играл достаточно хорошо, и собираюсь продолжать играть так же. Тренер верит в меня, поэтому и предложит подписать контракт, а это уже много значит. Сейчас главная цель для меня - закрепиться в первой команде. Я уже играл в Лиге чемпионов, но хочу получить и опыт игры в чемпионате».

Сейчас Спиринг и остальные футболисты готовятся к воскресному товарищескому матчу со сборной Сингапура.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)