Торрес и Карра встряхнули Сингапур | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес и Карра встряхнули Сингапур

Фото болельщиков "Ливерпуля"

Сингапур получил частичку эндфилской магии пятничным утром, когда Фернандо Торрес и Джейми Каррагер появились перед своими преданными болельщиками.

Фанаты заранее занимали места, чтобы лучше увидеть своих кумиров, которые приняли участие в специальной акции, организованной спонсором «красных» компанией Carlsberg.

Это был день различных рекламных акций для ливерпудлианцев во второй части их азиатского турне. И все болельщики в Велосити-центре не могли поверить, когда два знаменитых игрока «Ливерпуля» появились перед ними.

Когда все были в сборе, ведущий и фотокамеры готовы - тысячи красных шарфов взметнулись вверх, и тысячи фанатов задержали дыхание, предвкушая встречу с героями Копа. Они спели You'll Never Walk Alone, кричалку про Торреса и песню Team of Carraghers. И наконец, прибыли сами игроки.

«Я люблю тебя, Фернандо!», - кричали девушки, хотя они впервые видели Торреса живьем.

Оба игрока устроились на небольшой площадке и сразу ощутили, какую теплую атмосферу создали им сингапурцы. С лиц и Торреса, и Каррагера не сходила улыбка. Сингапурцы дали понять игрокам, что здесь их любят ничуть не меньше, чем в других частях света.

Когда стих шум приветствий - не одна минута прошла - игрокам стали задавать вопросы, и все фанаты подтянулись поближе и внимательно ловили каждое слово.

Сначала футболистам предоставили слово для приветствия:

«Огромное спасибо, Сингапур!», - приветствовал всех Торрес, благодаря за встречу.

- Какой самый важный урок вы получили как футболист? - был первый вопрос Каррагеру.
«Всегда стремиться к успеху и делать все возможное для этого», - ответил Джейми.

Торреса спросили, как он стал идеальным форвардом, при этим испанец отшутился, что идеальных не существует. Ведущий акции напомнил, что именно Торреса считают таковым, на что Фернандо смущенно улыбнулся, а фанаты затянули очередную порцию кричалок.

Главный вопрос был адресован болельщикам: ведущий акции спросил, ожидает ли в этом сезоне любимую команду цифра 19: «Мы сможем это сделать?» - «Да!», - прозвучал единодушный ответ.

После этого энфилдский дуэт отправился в бар «Карлсберг», но не для того, чтобы отведать знаменитого пива, а чтобы ответить на вопросы местных СМИ. Примостившись в уголке паба, двое игроков поделились своими надеждами на сезон и впечатлениями о приезде в Сингапур.

- Вы готовы одержать первую победу в предсезонке?
- «Очень хотим. Однако, очки не будут иметь значения в воскресенье», - ответствовал Карра. «Мы постараемся сыграть как можно лучше, но результат не довлеет над нами».

После гостям бара выпал шанс сфотографироваться с кумирами и получить афтографы. Все не сводили глаз с Эль-Ниньо и Джейми.

«Я мечтаю увидеть Торреса», - говорила одна девушка. «Я его просто обожаю!»

«Я хочу выйти за него замуж», - вторила ей другая. Вероятно, она и не знала, что Торрес женился всего пару месяцев назад.

Футболки с фамилией «Торрес» были повсюду, но и «Каррагеров» было очень много - сингапурцы хорошо подготовились к встрече.

Когда игроки уже приготовились прощаться, вновь раздались песни «Энфилда», и наплыв желающих получить автограф только увеличился. События этого дня не скоро забудутся людьми, пришедшими на эту встречу. Для игроков «Ливерпуля» это был шанс поблагодарить болельщиков, сердце которых принадлежит клубу, но они не всегда могут ездить на игры.

Ну а для фанатов это было исполнение заветного желания. Это было небольшое сумасшествие - но Сингапуру это понравилось.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)