Торрес станет главной звездой АПЛ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес станет главной звездой АПЛ

Фото Фернандо Торреса

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес собирается окончательно затмить память о Криштиану Рональду в глазах всех болельщиков Премьер-лиги и стать ее главной звездой.

Португалец Рональду, действующий обладатель Золотого мяча и звания игрока года ФИФА, отбыл в мадридский «Реал» этим летом, обрадовав всех защитников Англии.

Но это их единственный повод для радости, ибо Торрес остаётся на «Энфилде» и продолжит терроризировать защиты всех команд-соперников.

«Мои амбиции - стать самым опасным игроком в Англии, тем более, что Рональду здесь больше не играет. Для этого нужно выигрывать трофеи», - говорит Торрес.

«Только тогда люди станут говорить о «Ливерпуле» и обо мне так же, как говорили об МЮ и о роли в нем Рональду. Мы можем использовать опыт прошлого года, чтобы сыграть лучше и провести фантастический сезон».

«Они [«Юнайтед»] по-прежнему классная команда с набором хороших игроков, но у нас, разумеется, есть все шансы [обойти их]. Может сейчас, когда Рональду ушёл, для всех будет сложнее определить, какая команда сильнее. Шансы в гонке за титул равны, и в этом вся прелесть Премьер-лиги. Мы уверены, что этот год станет годом «Ливерпуля», и знаем, насколько трудно это будет осуществить».

«Кстати, «Челси» тоже в числе наших главных соперников, ну и «Арсенал» тоже силён. Но дело в нас, мы чувствуем, что сильнее самих себя образца прошлого года. Сейчас - лучшее время для победы за 20 лет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)