Дэвид Фэйрклаф: Ключевыми игроками сезона будут Кёйт и Бенаюн | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэвид Фэйрклаф: Ключевыми игроками сезона будут Кёйт и Бенаюн

Фотография Дирка Кёйта и Йосси Бенаюна

Экс-нападающий «Ливерпуля» Дэвид Фэйрклаф с оптимизмом оценивает шансы его бывшего клуба на победу в чемпионате, спустя 20 лет ожидания титула. Опыт прошлого сезона, когда «красные» подобрались совсем близко к заветной победе, должен указать им правильный путь в грядущей кампании.

«Без мыслей об общей победе и начинать нет смысла, — говорит Фэйрклаф в интервью Sky Sports News. —С поддержкой, какую всегда имел «Ливерпуль», всё возможно. Эта команда всегда доказывала, что, если её и списывали со счетов, то им всегда удавалось эффектно вернуться на первый план».

Такие игроки, как Дирк Кёйт и Йосси Бенаюн также должны сделать шаг вперёд и создавать больше моментов и забивать больше мячей, снимая часть ответственности со Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, от которых слишком много зависело в прошлом сезоне.

«Один или два игрока серьезно прибавили и достигли топ-уровня, если судить об их отличной форме в минувшем сезоне. Я говорю о Дирке Кёйте и Йосси Бенаюне. От них многое будет зависеть», — резюмировал Фэйрклаф.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)