Доссена: Ничего не изменилось | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Доссена: Ничего не изменилось

Фотография Андреа Доссены

Андреа Доссена утверждает, что амбиции «Ливерпуля» на выигрыш главного трофея английской Премьер-лиги стали ничуть не меньше после поражения в воскресном матче открытия сезона на «Уайт Харт Лейн» от «Тоттенхэма» со счётом 1:2.

К сожалению, «красные», неожиданно для многих, капитулировали на стадионе «Уайт Харт Лейн», но итальянский защитник полагает, что сейчас слишком рано списывать со счетов команду, которая является одним из фаворитов этого чемпионата.

«В первой половине воскресного матча мы не играли должным образом и не отличались достаточной скоростью и интенсивностью наших действий», — сказал Доссена.

«Во втором тайме мы были немного лучше, но и этого было не достаточно».

«Для нас это было неожиданно, потому что мы не ожидали, что начнем сезон с поражения».

«Но ничего в наших планах на сезон не изменилось. Сейчас только середина августа, и у нас есть много времени, чтобы оправиться от этой неудачи».

«Для этого мы всего лишь должны упорно трудиться во время тренировок».

Также итальянец развеял предположения, связывающие его с переездом подальше от «Энфилда», настояв на том, что он счастлив быть игроком «Ливерпуля».

«Этим летом я слышал много слухов о моем будущем, но, говоря по правде, я хочу остаться в „Ливерпуле“»,— добавил он.

«Я очень доволен своими товарищами по команде, своим тренером, и я счастлив в клубе. Я никогда не хотел отсюда уезжать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)