Джонсон: Идеально! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонсон: Идеально!

Фотграфия Глена Джонсона

Защитник сборной Англии отметил свой дебют на «Энфилде» забитым голом и стал первым кандидатом на звание лучшего игрока матча, в котором парни Бенитеса разгромили «Стоук» 4:0.

«Я на седьмом небе! Было здорово играть на «Энфилде» и добыть три очка, да ещё и не пропустить — всё это сложилось для меня в один невероятный вечер! А ещё лучше его сделал забитый мною гол, — делится радостью Глен Джонсон с официальным сайтом «красных».

По уверению 24-летнего защитника, самой важной мыслью, когда он забивал гол, была уверенность, что теперь «Ливерпуль» возьмёт свои три очка.

«Конечно, было замечательно открыть счёт моим ливерпульским голам, да ещё и в день дебюта, но намного важнее победа, с которой мы преодолели стартовую пробуксовку».

«Когда играешь за такой клуб, как «Ливерпуль», ты не терпишь поражения ни в какой матче, поэтому проигрыш первой игры сезона был разочарованием. Но мы показали наш великий характер, преодолев все чувства, и, надеюсь, нашли свой попутный ветер».

Выступления Джонсона в его первых двух матчах за «красных» вызвали восторженные отзывы, и он не промедлил поблагодарить своих партнёров за помощь в адаптации в команде:

«Всё просто замечательно с тех пор, как я прибыл сюда. Парни и вообще все в клубе - просто фантастические люди».

«Я быстро здесь адаптировался, и, думаю, это уже заметно по моим выступлениям. Это то, чем я очень доволен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)