«Красные» готовятся к международным поединкам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» готовятся к международным поединкам

Фотография Глена Джонсона

Глен Джонсон надеется и в дальнейшем продолжить свои международные выступления, после того, как сегодня вечером сборная Англии сыграет со сборной Голландии. Защитник «Ливерпуля» зарекомендовал себя как ключевое звено в планах Фабио Капелло и сегодня ему придётся встретиться в товарищеском матче с новыми коллегами по клубу Дирком Кёйтом и Райаном Бабелем в Амстердаме.

Капитан «красных» Стивен Джеррард был включен в заявку для усиления «Трёх Львов», но был вынужден покинуть расположение сборной из-за беспокоившей его травмы паха.

Тем временем, Фернандо Торрес, Альберт Риера и Пепе Рейна готовятся помочь сегодня вечером «красной фурии» в товарищеской встрече с Македонией.

Йосси Бенаюн, как ожидается, примет участие в матче сборной Израиля против Северной Ирландии на «Виндзор Парк», а Филипп Деген был вызван в сборную Швейцарии для того, чтобы провести игру со сборной Италии.

Хавьер Маскерано прилетел в Москву, что бы также помочь сборной Аргентины в матче с россиянами.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)