Первый кандидат на подмену Джонсону - Мартин Келли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Первый кандидат на подмену Джонсону - Мартин Келли

фото игрока

Пока Филип Деген продолжает конкурировать с Шоном Данди за сомнительную честь называться самым неудачным приобретением «Ливерпуля», его позиция дублера Глена Джонсона на правом фланге обороны уплывает к другому.

Ибо есть игрок, который показал, что вполне серьезно претендует на эту позицию - футболист резервов Мартин Келли, удачно принявший участие почти во всех матчах нынешней предсезонки.

Фактурный, физически сильный, мобильный и мастеровитый 19-летний защитник делает максимум того, чтобы войти в первый список Рафаэля Бенитеса, и у него это получается.

Земляк Стивена Джеррарда, Келли схож с капитаном в том, что способен отбирать мячи в невероятных подкатах, когда кажется, что шансов на успех нет.

Его прогресс, безусловно, был замечен тренерским штабом, и будет развиваться дальше, и это должно помочь «Ливерпулю» не спотыкаться на разных мелких препятствиях на пути к чемпионству.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)