Спиринг: Дружба является ключевым фактором | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Спиринг: Дружба является ключевым фактором

Фотография Джея Спиринга

Молодёжь «Ливерпуля» Стивен Дарби и Джей Спиринг верят в то, что именно их дружба помогает им становиться лучше, раскрывая их талант.

Оба игрока не так давно подписали новые контракты с «красными» и рассказали в интервью журналу LFC Weekly о том, что они могут быть честны друг с другом, и именно этот фактор подталкивает их к новым вершинам и помогает им становиться лучше.

Спиринг сказал: «Мы всегда можем говорить друг другу то, что думаем. Мы всегда можем обсудить то, что у одного из нас была плохая игра, а другой возможно был гораздо лучше. При этом мы можем вместе обсудить, как это исправить, чтобы стать лучше и не повторять прежних ошибок».

«Несмотря на то, кто бы из нас был неправ, верх всегда одерживает наша дружба. Иногда мы можем наговорить друг другу обидных слов, но после полутора минут молчания, мы всё равно стремимся вместе добиться успеха».

На что Дарби ответил: «Да, он может крикнуть на меня, или я могу крикнуть на него. Но после этого мы осознаём свои ошибки и продолжаем работать над собой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)