Торрес: Гол в ворота «Атлетико» праздновать не буду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Гол в ворота «Атлетико» праздновать не буду

фото игрока

У Эль-Ниньо появляется третий шанс выйти на поле против клуба, где он провел отрочество. Дважды в прошлом сезоне это событие не случилось: оба лигочемпионских матча прошлого сезона Фернандо Торрес смотрел с трибуны по причине травмы. Но сегодня «Атлетико» приезжает на «Энфилд», и Торрес, перешедший из этого мадридского клуба в «Ливерпуль», имеет все шансы выйти на поле.

«Матч, конечно, всего лишь товарищеский, но я очень взволнован, — поделился эмоциями Торрес с информационным агентством EFE. — Это будет для меня будто бы продолжением тех матчей Лиги чемпионов. И ещё одним моим сокровенным желанием остается сыграть против «Атлетико» на их стадионе «Висенте Кальдерон».

«Знаю, ожидания от этой игры не такие большие, как от еврокубкового противостояния, но тем не менее, меня будут охватывать противоречивые чувства. Если я забью гол, я не буду его праздновать. Надеюсь, это немного примирит меня с «Атлетико».

Торрес также надеется, что сегодняшняя игра сохранит ту потрясающую атмосферу, какая установилась в прошлом сезоне:

«Я хочу, чтобы эта игра стала праздником для всех её участников, и надеюсь, что мы сможем повторить ту классную атмосферу, которую мы ощущали на «Висенте Кальдерон» и на «Энфилде» в Лиге чемпионов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)