Аггер помог резервам обыграть Ман Сити | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аггер помог резервам обыграть Ман Сити

Фотография Данни Аггера

Даниэль Аггер отыграл вчера свой первый матч после операции на спине: пока старшие товарищи пытались сдержать Стефана Йоветича, резервы «Ливерпуля» успешно обыграли ровесников из «Манчестер Сити» на их стадионе - 2:0.

Аггер провел на поле 68 минут и отыграл их на очень высоком уровне. Давид Нгог забил первый гол, а автором второго оказался Стивен Ирвин, отмечавший в этот день свой 20-летний юбилей.

Событий на поле происходило предостаточно, например, Виктор Пальссон получил две желтые карточки и закончил играть досрочно.

В основном составе резервов вышел Филип Деген, но был заменен в перерыве из-за того, что почувствовал себя неважно.

«Сити» надеялись на своего полузащитника Майкла Джонсона, вернувшегося в состав после травмы, но у «Ливерпуля» был удачный вечер, плюс, игра Аггера не оставила «горожанам» шансов.

«Отличная победа, и хорошая игра Даниэля - очень рад, что он вернулся», - прокомментировал игру Джон Макмахон, тренер резервов. «Он отыграл очень уверенно, выигрывал единоборства и помогал младшим товарищам. И сам при этом получал удовольствие от игры».

«Давид опять забил - это хороший знак, и гол Ирвина также был прекрасен. Могли забивать еще в концовке, Дэвид Эму и Алекс Кацаниклич упустили хорошие возможности».

«Еще из плюсов отмечу дебют Жолта Пёлёскеи, он долгое время был травмирован, но сейчас уже в норме, и я был рад видеть его на поле».

Состав «Ливерпуля»: Дэвид Мартин, Филип Деген (Крис Мавинга, 45), Стивен Дарби (к), Даниэль Айяла, Даниэль Аггер (Эммануэль Менди, 68), Натан Экклстон, Давид Эму (Золт Пёлёскеи, 78), Давид Нгог, Виктор Пальссон, Алекс Кацаниклич.
Неиспользованные замены: Никола Сарич, Мартин Хансен.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)